Ассоциация "Совет муниципальных образований Ростовской области" (СМО РО)

Контактный телефон 8 (863) 269 86 07
Почтовый адрес г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 61
E-mail sovet_moro@mail.ru

Городские округа

Ростов-на-Дону

Азов

Батайск

Волгодонск

Гуково

Донецк

Зверево

Каменск-Шахтинский

Новочеркасск

Новошахтинск

Таганрог

Шахты

Муниципальные районы

Азовский район

Александровское сельское поселение

Елизаветинское сельское поселение

Елизаветовское сельское поселение

Задонское сельское поселение

Кагальницкое сельское поселение

Красносадовское сельское поселение

Круглянское сельское поселение

Кугейское сельское поселение

Кулешовское сельское поселение

Маргаритовское сельское поселение

Новоалександровское сельское поселение

Обильненское сельское поселение

Отрадовское сельское поселение

Пешковское сельское поселение

Рогожкинское сельское поселение

Самарское сельское поселение

Семибалковское сельское поселение

Калиновское сельское поселение

Аксайский район

Аксайское городское поселение

Большелогское сельское поселение

Верхнеподпольненское сельское поселение

Грушевское сельское поселение

Истоминское сельское поселение

Ленинское сельское поселение

Мишкинское сельское поселение

Ольгинское сельское поселение

Рассветовское сельское поселение

Старочеркасское сельское поселение

Щепкинское сельское поселение

Багаевский район

Ажиновское сельское поселение

Багаевское сельское поселение

Елкинское сельское поселение

Красненское сельское поселение

Манычское сельское поселение

Белокалитвинский район

Белокалитвинское городское поселение

Шолоховское городское поселение

Богураевское сельское поселение

Горняцкое сельское поселение

Грушево-Дубовское сельское поселение

Ильинское сельское поселение

Коксовское сельское поселение

Краснодонецкое сельское поселение

Литвиновское сельское поселение

Нижнепоповское сельское поселение

Рудаковское сельское поселение

Синегорское сельское поселение

Боковский район

Боковское сельское поселение

Верхнечирское сельское поселение

Грачевское сельское поселение

Земцовское сельское поселение

Каргинское сельское поселение

Краснозоринское сельское поселение

Краснокутское сельское поселение

Верхнедонской район

Верхняковское сельское поселение

Казанское сельское поселение

Казансколопатинское сельское поселение

Мешковское сельское поселение

Мещеряковское сельское поселение

Мигулинское сельское поселение

Нижнебыковское сельское поселение

Солонцовское сельское поселение

Тубянское сельское поселение

Шумилинское сельское поселение

Веселовский район

Верхнесоленовское сельское поселение

Веселовское сельское поселение

Краснооктябрьское сельское поселение

Позднеевское сельское поселение

Волгодонской район

Добровольское сельское поселение

Дубенцовское сельское поселение

Победенское сельское поселение

Потаповское сельское поселение

Прогрессовское сельское поселение

Романовское сельское поселение

Рябичевское сельское поселение

Дубовский район

Андреевское сельское поселение

Барабанщиковское сельское поселение

Вербовологовское сельское поселение

Веселовское сельское поселение

Гуреевское сельское поселение

Дубовское сельское поселение

Жуковское сельское поселение

Комиссаровское сельское поселение

Малолученское сельское поселение

Мирненское сельское поселение

Присальское сельское поселение

Романовское сельское поселение

Семичанское сельское поселение

Егорлыкский район

Балко-Грузское сельское поселение

Войновское сельское поселение

Егорлыкское сельское поселение

Ильинское сельское поселение

Кавалерское сельское поселение

Новороговское сельское поселение

Объединенное сельское поселение

Роговское сельское поселение

Шаумяновское сельское поселение

Заветинский район

Заветинское сельское поселение

Киселевское сельское поселение

Кичкинское сельское поселение

Никольское сельское поселение

Савдянское сельское поселение

Тюльпановское сельское поселение

Федосеевское сельское поселение

Фоминское сельское поселение

Шебалинское сельское поселение

Зерноградский район

Зерноградское городское поселение

Большеталовское сельское поселение

Гуляй-Борисовское сельское поселение

Донское сельское поселение

Конзаводское сельское поселение

Красноармейское сельское поселение

Манычское сельское поселение

Мечетинское сельское поселение

Россошинское сельское поселение

Зимовниковский район

Верхнесеребряковское сельское поселение

Гашунское сельское поселение

Глубочанское сельское поселение

Зимовниковское сельское поселение

Камышевское сельское поселение

Кировское сельское поселение

Кутейниковское сельское поселение

Ленинское сельское поселение

Мокрогашунское сельское поселение

Северное сельское поселение

Савоськинское сельское поселение

Кагальницкий район

Иваново-Шамшевское сельское поселение

Кагальницкое сельское поселение

Калининское сельское поселение

Кировское сельское поселение

Мокробатайское сельское поселение

Новобатайское сельское поселение

Родниковское сельское поселение

Хомутовское сельское поселение

Каменский район

Глубокинское городское поселение

Астаховское сельское поселение

Богдановское сельское поселение

Волченское сельское поселение

Груциновское сельское поселение

Гусевское сельское поселение

Калитвенское сельское поселение

Красновское сельское поселение

Малокаменское сельское поселение

Пиховкинское сельское поселение

Старостаничное сельское поселение

Уляшкинское сельское поселение

Кашарский район

Верхнемакеевское сельское поселение

Верхнесвечниковское сельское поселение

Вяжинское сельское поселение

Индустриальное сельское поселение

Кашарское сельское поселение

Киевское сельское поселение

Первомайское сельское поселение

Поповское сельское поселение

Талловеровское сельское поселение

Фомино-Свечниковское сельское поселение

Константиновский район

Константиновское городское поселение

Авиловское сельское поселение

Богоявленское сельское поселение

Гапкинское сельское поселение

Николаевское сельское поселение

Почтовское сельское поселение

Стычновское сельское поселение

Красносулинский район

Горненское городское поселение

Красносулинское городское поселение

Углеродовское городское поселение

Божковское сельское поселение

Владимировское сельское поселение

Гуково-Гнилушевское сельское поселение

Долотинское сельское поселение

Киселевское сельское поселение

Ковалевское сельское поселение

Комиссаровское сельское поселение

Михайловское сельское поселение

Пролетарское сельское поселение

Садковское сельское поселение

Табунщиковское сельское поселение

Ударниковское сельское поселение

Куйбышевский район

Кринично-Лугское сельское поселение

Куйбышевское сельское поселение

Лысогорское сельское поселение

Мартыновский район

Большеорловское сельское поселение

Зеленолугское сельское поселение

Ильиновское сельское поселение

Комаровское сельское поселение

Малоорловское сельское поселение

Мартыновское сельское поселение

Новоселовское сельское поселение

Рубашкинское сельское поселение

Южненское сельское поселение

Матвеево-Курганский район

Алексеевское сельское поселение

Анастасиевское сельское поселение

Большекирсановское сельское поселение

Екатериновское сельское поселение

Малокирсановское сельское поселение

Матвеево-Курганское сельское поселение

Новониколаевское сельское поселение

Ряженское сельское поселение

Миллеровский район

Миллеровское городское поселение

Верхнеталовское сельское поселение

Волошинское сельское поселение


Дегтевское сельское поселение

Колодезянское сельское поселение

Криворожское сельское поселение

Мальчевское сельское поселение

Ольхово-Рогское сельское поселение

Первомайское сельское поселение

Сулинское сельское поселение

Титовское сельское поселение

Треневское сельское поселение

Туриловское сельское поселение

Милютинский район

Лукичевское сельское поселение

Маньково-Березовское сельское поселение

Милютинское сельское поселение

Николо-Березовское сельское поселение

Орловское сельское поселение

Светочниковское сельское поселение

Селивановское сельское поселение

Морозовский район

Морозовское городское поселение

Вознесенское сельское поселение

Вольно-Донское сельское поселение

Гагаринское сельское поселение

Грузиновское сельское поселение

Знаменское сельское поселение

Костино-Быстрянское сельское поселение

Парамоновское сельское поселение

Широко-Атамановское сельское поселение

Мясниковский район

Большесальское сельское поселение

Калининское сельское поселение

Краснокрымское сельское поселение

Крымское сельское поселение

Недвиговское сельское поселение

Петровское сельское поселение

Чалтырское сельское поселение

Неклиновский район

Андреево-Мелентьевское сельское поселение

Большенеклиновское сельское поселение

Вареновское сельское поселение

Васильево-Ханжоновское сельское поселение

Лакедемоновское сельское поселение

Натальевское сельское поселение

Николаевское сельское поселение

Новобессергеневское сельское поселение

Носовское сельское поселение

Платовское сельское поселение

Покровское сельское поселение

Поляковское сельское поселение

Приморское сельское поселение

Самбекское сельское поселение

Синявское сельское поселение

Советинское сельское поселение

Троицкое сельское поселение

Федоровское сельское поселение

Обливский район

Александровское сельское поселение

Алексеевское сельское поселение

Караичевское сельское поселение

Каштановское сельское поселение

Нестеркинское сельское поселение

Обливское сельское поселение

Солонецкое сельское поселение

Октябрьский район

Каменоломненское городское поселение

Алексеевское сельское поселение

Артемовское сельское поселение

Бессергеневское сельское поселение

Керчикское сельское поселение

Коммунарское сельское поселение

Краснокутское сельское поселение

Краснолучское сельское поселение

Красюковское сельское поселение

Кривянское сельское поселение

Мокрологское сельское поселение

Персиановское сельское поселение

Орловский район

Волочаевское сельское поселение

Донское сельское поселение

Каменно-Балковское сельское поселение

Камышевское сельское поселение

Красноармейское сельское поселение

Курганенское сельское поселение

Луганское сельское поселение

Майорское сельское поселение

Орловское сельское поселение

Островянское сельское поселение

Пролетарское сельское поселение

Песчанокопский район

Богородицкое сельское поселение

Жуковское сельское поселение

Зареченское сельское поселение

Краснополянское сельское поселение

Летницкое сельское поселение

Песчанокопское сельское поселение

Поливянское сельское поселение

Развильненское сельское поселение

Рассыпненское сельское поселение

Пролетарский район

Пролетарское городское поселение

Буденновское сельское поселение

Дальненское сельское поселение

Ковринское сельское поселение

Мокроельмутянское сельское поселение

Николаевское сельское поселение

Огневское сельское поселение

Опенкинское сельское поселение

Суховское сельское поселение

Уютненское сельское поселение

Ремонтненский район

Валуевское сельское поселение

Денисовское сельское поселение

Калининское сельское поселение

Киевское сельское поселение

Кормовское сельское поселение

Краснопартизанское сельское поселение

Первомайское сельское поселение

Подгорненское сельское поселение

Привольненское сельское поселение

Ремонтненское сельское поселение

Родионово-Несветайский район

Барило-Крепинское сельское поселение

Болдыревское сельское поселение

Большекрепинское сельское поселение

Волошинское сельское поселение

Кутейниковское сельское поселение

Родионово-Несветайское сельское поселение

Сальский район

Сальское городское поселение

Буденновское сельское поселение

Гигантовское сельское поселение

Екатериновское сельское поселение

Ивановское сельское поселение

Кручено-Балковское сельское поселение

Манычское сельское поселение

Новоегорлыкское сельское поселение

Рыбасовское сельское поселение

Сандатовское сельское поселение

Юловское сельское поселение

Семикаракорский район

Семикаракорское городское поселение

Бакланниковское сельское поселение

Большемечетновское сельское поселение

Задоно-Кагальницкое сельское поселение

Золотаревское сельское поселение

Кочетовское сельское поселение

Кузнецовское сельское поселение

Новозолотовское сельское поселение

Сусатское сельское поселение

Топилинское сельское поселение

Советский район

Калач-Куртлакское сельское поселение

Советское сельское поселение

Чирское сельское поселение

Тарасовский район

Большинское сельское поселение

Войковское сельское поселение

Дячкинское сельское поселение

Ефремово-Степановское сельское поселение

Зеленовское сельское поселение

Колушкинское сельское поселение

Красновское сельское поселение

Курно-Липовское сельское поселение

Митякинское сельское поселение

Тарасовское сельское поселение

Тацинский район

Жирновское городское поселение

Быстрогорское сельское поселение

Верхнеобливское сельское поселение

Ермаковское сельское поселение

Зазерское сельское поселение

Ковылкинское сельское поселение

Михайловское сельское поселение

Скосырское сельское поселение

Суховское сельское поселение

Тацинское сельское поселение

Углегорское сельское поселение

Усть-Донецкий район

Усть-Донецкое городское поселение

Апаринское сельское поселение

Верхнекундрюченское сельское поселение

Крымское сельское поселение

Мелиховское сельское поселение

Нижнекундрюченское сельское поселение

Пухляковское сельское поселение

Раздорское сельское поселение

Целинский район

Кировское сельское поселение

Лопанское сельское поселение

Михайловское сельское поселение

Новоцелинское сельское поселение

Ольшанское сельское поселение

Среднеегорлыкское сельское поселение

Хлеборобное сельское поселение

Целинское сельское поселение

Юловское сельское поселение

Цимлянский район

Цимлянское городское поселение

Калининское сельское поселение

Красноярское сельское поселение

Лозновское сельское поселение

Маркинское сельское поселение

Новоцимлянское сельское поселение

Саркеловское сельское поселение

Чертковский район

Алексеево-Лозовское сельское поселение

Донское сельское поселение

Зубрилинское сельское поселение

Кутейниковское сельское поселение

Маньковское сельское поселение

Михайлово-Александровское сельское поселение

Нагибинское сельское поселение

Ольховчанское сельское поселение

Осиковское сельское поселение

Сетраковское сельское поселение

Сохрановское сельское поселение

Чертковское сельское поселение

Шептуховское сельское поселение

Щедровское сельское поселение

Шолоховский район

Базковское сельское поселение

Вешенское сельское поселение

Дубровское сельское поселение

Дударевское сельское поселение

Калининское сельское поселение

Колундаевское сельское поселение

Кружилинское сельское поселение

Меркуловское сельское поселение

Терновское сельское поселение