Ассоциация "Совет муниципальных образований Ростовской области" (СМО РО)

Контактный телефон 8 (863) 269 86 07
Почтовый адрес г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 61
E-mail sovet_moro@mail.ru

26 по 28 октября 2021 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет международная выставочная экспозиция VODEXPO 2021.

      26 по 28 октября 2021 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, д.14 пройдут V Всероссийский водный конгресс и международная выставочная экспозиция VODEXPO 2021.
      Всероссийский водный конгресс является главным водохозяйственным форумом страны, проходящим при поддержке Правительства Российской Федерации, при содействии спецпредставителя Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта С.Б. Иванова и участии всех заинтересованных федеральных министерств и ведомств.
      Ежегодно мероприятие собирает на своей площадке представителей региональных органов власти, крупнейших водопользователей из различных сфер экономики, предприятий добывающей и обрабатывающей промышленности, а также представителей экспертного, научного и бизнес сообщества, с целью формирования консолидированных межведомственных и межотраслевых решений, направленных на устойчивое развитие водохозяйственного комплекса и сохранение водного фонда страны.
      Учитывая важность задач по развитию водохозяйственного комплекса регионов для повышения качества жизни, здоровья населения и обеспечения экологической безопасности водоёмов, просим вас присоединиться к работе V Всероссийского водного конгресса и выставочной экспозиции VODEXPO 2021.