Ассоциация "Совет муниципальных образований Ростовской области" (СМО РО)

Контактный телефон 8 (863) 269 86 07
Почтовый адрес г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 61
E-mail sovet_moro@mail.ru

Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич поддержал инициативу и определил региональный фонд для сбора средств для обеспечения нужд мобилизованных ребят

      Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич поддержал инициативу и определил региональный фонд для сбора средств для обеспечения нужд мобилизованных ребят.
      Василий Голубев лично сделал взнос в фонд, а также предложил последовать этому примеру своих заместителей, работникам Правительства и органов исполнительной власти.
      Если у Вас или у Ваших коллег из некоммерческого сектора есть желание, Вы также можете сделать взнос в Ростовский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития.

      Перечислить средства в фонд обеспечения нужд граждан, принимающих участие в специальной военной операции, можно через систему быстрых платежей или при помощи QR -кода.

      Для сбора средств определен Ростовский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития.

      Перечислить средства могут как физические, так и юридические лица.

      Физическим лицам для этого необходимо зайти в приложение банка и загрузить изображение QR-кода (в приложении QR1) либо сделать перечисление через систему быстрых платежей при помощи другого QR-кода (в приложении QR2) . Также можно лично прийти в отделение банка и заполнить платежное поручение.

      Юридическим лицам необходимо заполнить договор пожертвования и перечислить средства, используя реквизиты счета. Задать уточняющие вопросы по оформлению договора пожертвования можно по телефону 8 (863) 298-99-91.

      Договор пожертвования

      Платежное поручение

      Реквизиты счета