Ассоциация "Совет муниципальных образований Ростовской области" (СМО РО)

Контактный телефон 8 (863) 269 86 07
Почтовый адрес г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 61
E-mail sovet_moro@mail.ru

04 марта 2024 года состоялся вебинар на тему «Урегулирование конфликта интересов в муниципальной сфере: общие подходы и разбор типовых и сложных ситуаций» в рамках образовательно-просветительского проекта «Доступно – Полезно – Открыто»

      С видеозаписью вебинара можно ознакомиться по следующей ссылке: https://clck.ru/39RQL9.
      Учитывая большую заинтересованность специалистов органов местного и общественного самоуправления, информируем Вас, что Центр просветительской работы Общероссийской ассамблеи развития территорий и общественного самоуправления (далее – ОАТОС) запускает курс повышения квалификации по теме «Противодействие коррупции».
      Автор и спикер курса: Славецкий Дмитрий Валерьевич – кандидат юридических наук, председатель исполнительного комитета Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области».
      Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.
      Сроки проведения: с 01 апреля по 19 апреля 2024 года.
      Стоимость курса для одного обучающегося: 5 088 (Пять тысяч восемьдесят восемь) рублей.
      По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
      Договор на оказание платных образовательных услуг может быть заключен с физическим лицом, юридическим лицом на группу обучающихся. Также ОАТОС работает по государственным и муниципальным контрактам.

      Обращаем Ваше внимание, что для удобства и экономии времени обмен документами возможен через систему электронного документооборота (ЭДО). Идентификатор ОАТОС в системе ЭДО (GUID): 2BM-7728344680770201001-202109020653573149101.
      Для записи на обучение Вы можете заполнить заявку на обучение по ссылке: https://oatos.ru/edu/reg или сразу перейти к заполнению договора